Виртуальная школа "Фарадей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная школа "Фарадей" » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у Вас есть что предложить - не стесняйтесь. Мы внимательно Вас выслушаем.

2

Я хочу Вам доложить,что расслала двадцать одно объявление о нашей школе ученикам Нашего Хогвартса.

3

Астория Гринграсс

Да, спасибо большое, мисс Гринграсс!

4

Профессор Клэмпс

Профессор, есть предложение сделать ролевые разделы на главном форуме, чтобы можно было и тут отыгрывать персонажей. Просто пока все раскиданы по одному человеку на факультет, особо там не поиграешь. Можно же сделать общие помещения школы?

5

Сидни Уайт

Да, мисс Уайт, я думала над этим, правда, пока не осуществила. Думаю, в ближайшее время займусь.

6

Раз уж мы взялись отыгрывать своих персонажей, предлагаю установить единые правила написания постов.  Бывает, что кто-то может написать целую поэму, а кто-то отвечает двумя строчками. Поэму читать скучно, 2 строчки не интересно. Подобными правилами могу заняться я и предложить вариант завтра вечером. Ваше мнение?

7

Профессор Шеппард Отличная идея)

8

Будут ли какие-то наказания тем, кто не исполняет правила написания постов? И если да, то какие?

9

Да, удаление сообщений и оповещение об этом по л.с. Высылаться так же будет содержание удаленного сообщения (чтобы можно было отредактировать и отправить снова).
Кстати, Вас я сделаю модератором ролевых разделов)

10

ясно

11

Есть предложение по поводу создания библиотеки(не на форуме) где будет храниться необходимая информация учителям и ученикам.

12

Хочу доложить вам, что объявления школы разосланы по сайтам.


Вы здесь » Виртуальная школа "Фарадей" » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению форума